В нашем садике прошёл самый трогательный и долгожданный праздник — выпускной!
Совсем недавно наши ребята пришли к нам маленькими и робкими, а сегодня они уже уверенно делают первый шаг в школьную жизнь.
Праздник был наполнен улыбками, тёплыми словами, песнями, танцами и, конечно, немного грустью расставания.
Мы гордимся каждым нашим выпускником и желаем ребятам успехов, новых открытий, верных друзей и отличной учёбы!
Пусть школьные годы будут яркими, интересными и счастливыми.
В добрый путь, дорогие выпускники!
